Печь дома хлеб стало всеобщей потребностью. Трудно сказать, с чем это связано: то ли с тем, что мы инстинктивно уже опасаемся изделий фабричной выработки, ибо непонятно, из чего их делают. То ли с тем, что продукт, сделанный своими руками, будет всегда вкуснее. Рассмотрим рейтинг хлебопечек 2016 по качеству и цене.

Почему именно по этим критериям? Ведь обычно мы выбираем устройство исходя из таких параметров, как мощность, количество программ, наличия клапана для травления перегретого воздуха, диспенсера и т.д.? Мы смотрим на то, какой продукт можно приготовить в аппарате – простой хлеб, булочку с разнообразными и вкусными добавками от зерен до изюма. Наконец в связи с тотальным и повсеместным подорожанием на все и вся по всей территории бывшего СНГ мы оцениваем агрегат с чисто экономической точки зрения – сколько он “кушает” электроэнергии.

Тем не менее именно обзор и анализ рейтинга хлебопечек 2016 по качеству и цене приведет нас к правильным выводам. Почему? Да потому что как раз эти два критерия определяют продолжительность срока службы хлебопечки и экономят семейный бюджет.

Какой бренд наиболее популярен в 2016 году? Это Panasonic. Каждый четвертый русскоговорящий потребитель предпочел устройства именно этой компании. Рекомендуем вам https://proizd.ua.

Идут нарасхват модели Panasonic SD-ZB2512, SD-2511, SD-2510. Почему – понятно. Прежде всего, покупателя привлекает качество сборки. Оно у фирмы безукоризненное. Кроме того, многочисленные отзывы покупателей говорят о том, что хлеб в хлебопечке этой компании получается практически в 100% случаях, рекордный показатель. Подводя итог, скажем: продукция хорошая по качеству и надежности. Но как насчет цены? Вот тут осечка. Почти все модели недешевы.

Но мы ищем рейтинг хлебопечек в том числе и для того, чтобы узнать, какие из них числятся в 2016 году самыми недорогими. Исходя из цены, можно сказать следующее.

Возможно, вне конкуренции по этому критерию будет хлебопечка SUPRA BMS-150.

Да, у нее заниженный функционал. Да, устройство имеет всего 5 программ. Но зато его цена – 1500 рублей (к сожалению, сегодня эта цифра несколько выше).

Чуть дороже, но не намного, будут стоить аппараты Mystery MBM-1201 и Maxwell MW-3751W (2000-2260 руб.).

Сверяться с данным рейтингом хлебопечек 2016 по качеству и цене не обязательно, делая свой выбор. В каждом регионе могут быть иные электронные помощники, возможно, еще качественнее и дешевле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *