Среди всей компании электронных и электрических домашних помощников газовая плита Горение с газовой духовкой занимает почетное место. По крайней мере, на кухне. К фирме Gorenje претензий вообще почти не бывает, достаточно почитать отзывы. Компания чрезвычайно тщательно подходит к контролю качества своей продукции.

В данном случае мы говорим именно об экономичном бюджетном варианте. Почему? Ведь понятно, что та же плита Gorenje, но с электро-духовкой будет гораздо функциональнее. Просто за счет того, что в электрическом духовом шкафу есть масса программ и регулировок, там легче контролировать процессы приготовления пищи.

Все так. Но есть категория людей, предпочитающих готовить по старой доброй технологии. Вот для них и выпускаются газовые плиты Горение с газовой духовкой. Здесь все привычно и не напрягает человека, с опаской относящегося ко всяким новомодным штучкам” и “наворотам”.

Кроме того, не стоит забывать, в какое интересное время мы живем. Экономика любой страны может выкинуть совершенно неожиданный фортель. Зарплата может упасть, расходы на оплату ЖКХ увеличиться.

Как раз в этом отношении газовая духовка получается на порядок дешевле и выгоднее электрической.

Да, ее функционал беднее. Но она обладает внушительным объемом (в среднем порядка 56 литров). Среди прочих достоинств – духовой шкаф покрыт изнутри эмалью, которая имеет функцию самоочистки (“EcoClean”), а на двойное стекло нанесен теплоотражающий слой.

Шкафы обычно поставляются в классическом виде: без функции работы вентилятора, но с определенным числом режимов нагрева. Кстати, есть модели с газовым грилем. Он гораздо экономичней электрического, создает иллюзию и условия, предельно напоминающие естественное обжаривание продукта на углях. Немного не хватает, правда, автоматизации и четкого контроля.

В наш век любая проблема и любые сомнения разрешаются быстро. Достаточно поинтересоваться в интернете мнением людей, уже купивших товар и поделившихся своими мыслями. Отзывы о газовых плитах Горение только положительные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *